| Produktname | Antennenmast-Telekommunikations-Stahl- Mono-Pole-Turm entworfen als Kiefer |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Antennenmast-Telekommunikations-Stahl- Mono-Pole-Turm entworfen als Kiefer |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Antennenmast-Telekommunikationsstahlmonopfosten Turm entworfen als Kiefer |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahl- materieller Mono-Pole-Turm für Telekommunikation mit seiner Zeichnung |
|---|---|
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Antennenmast-Telekommunikations-Stahl- Mono-Pole-Turm entworfen als Kiefer |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Runder sich verjüngender Stahlkonstruktion des Mastes Mono-Pole-Turm für Kommunikation |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikationsverteilung |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Produktname | Grund-Rod |
|---|---|
| Material | Kupfer verkleidet Stahl |
| Typ | Verlegt oder Ebene oder gezeigt |
| Nutzung | Untertage |
| Kupferne Schichtstärke | 0.254mm, 0.33mm, 0.5mm, 1.0mm |
| Name | Flansch-Art fertigte 100 FT galvanisierten Mono-Pole-Turm für Kommunikations-Verteilung besonders an |
|---|---|
| Design | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte |
| Höhe | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |
| Produktname | Stahl- elektrische Telekommunikations-Mono-Pole-Turm mit Hochspannung galvanisiert |
|---|---|
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |