| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Höhe | 6-30m |
|---|---|
| Leistung | 10-550kv |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Dicke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Produktname | Telekommunikations-Antennenstahlmonopfosten Turmpfosten für Handysignal |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikationsverteilung |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Material | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| Zertifizierung | ISO BV |
| Höhe | 25ft 30ft 35ft |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Stärke | 4mm |
| Produktname | Telekommunikations-Antennenstahlmonopfosten Turmpfosten für Handysignal |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikationsverteilung |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |