| Transmisson-Linie | 69kv |
|---|---|
| Nutzung | Hochspannungsübertragungsleitungen |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Höhe | 30FT |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktbezeichnung | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD eins.1 |
| Material | Q235 |
| Sicherheitsfaktor | 8 |
| Wanddicke | 3 mm |
| Produktname | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Transmisson-Linie | 138kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Pole-Form | Konisch |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Höhe | 65ft |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Abschnitte | Drei Abschnitte |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Verpackung | Nacktes Paket |
|---|---|
| Beerdigungs-Länge | 2000mm unter dem Boden |
| Minimale Streckgrenze | MPA 450 |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |