| Produktbezeichnung | 110KV 25M |
|---|---|
| Entwurf | Kundenentwurf |
| Größe | 7 m bis 30 m |
| Spannung | 132KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Hochspannung galvanisierte konische Electric Power-Verteilungs-Fernleitungs-Türme |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 7m-30m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 9m 11m heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole Electric Power Pole Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Power | 10kv~550kv |
| Klage für | Stromverteilung |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Produkt-Name | Hochspannung galvanisierte konische Electric Power-Verteilungs-Fernleitungs-Türme |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Waranty-Zeit | 15 Jahre |