| Eigenschaft | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | HDG-Pulverbeschichtung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Oberflächenbehandlung | Heiße Dip verzinkt, durchschnittliche Beschichtung 85um |
|---|---|
| Schutzniveau | IP65 |
| Form | rund, polygonal |
| Größe | 20-120ft |
| Material | Q345, Q235, Gr65 |
| Anwendung | Kraftübertragung |
|---|---|
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
| Oberflächentechnik | Heiße Hüften-Galvanisation |
| Galvanisations-Standard | ASTMA123 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberfläche treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Merkmal | 70-120ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Typ | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 20-120ft |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Material | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Höhe | 20-120ft |
| Dicke | 1-30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |