| Produktname | 16M Hochspannungs-elektrische Fernleitung galvanisierte Stahl-Pole-Turm-Strommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | S500MC, S355MC |
|---|---|
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | 16m 13kv Stahl-Pole elektrische Leistung Pole für Minenindustrie |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Gr65 16m Hochspannungsstahl-Strompfosten Polygonal / Konisch Hochspannungselektrisch |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Farbe | Jede |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 14m |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Fertigen Sie kundenspezifisch an oder stellen Sie her |
| Höhe | 14M oder andere Höhe |
| Spannung | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Behandlung | Bitumen |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1.8 |
| Typ | 27.5m 60KN GR65 materieller Gebrauchsstrommast für Getriebe |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Klage für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Höhe | 45ft 50ft |