| Produktname | hohen Mast Lichtmast |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Toleranz | +/--2% |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | hohen Mast Lichtmast |
|---|---|
| Typ | Heißes Bad galvanisiert |
| Garantie | 15 Jahre |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Hohes Mast-Licht |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz-Beleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Helle Erweiterung | bis zu 30000㎡ |
| Höhe | von 20m bis 50m |
|---|---|
| Klage für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Hohes Mast-Licht |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz-Beleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Produktname | Hohes Mast-Licht |
|---|---|
| Anwendung | Parkplatz-Beleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s, 160km/h |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Produktname | 30m achteckiger hoher Mastpfosten für Parkbeleuchtung mit anhebendem System |
|---|---|
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | 40m polygonale hohe Mastpfosten-Sportzentrumbeleuchtung mit Handkurbel |
|---|---|
| Style | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Höhe | von 20m bis 50m |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden, columniform, Poly |
| Produktname | 35m konischer hoher Mastpfosten für Sportzentrumlicht mit anhebendem System |
|---|---|
| Style | heißes Bad mgalvanization |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 150km/h |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |