| Material | Q235, Q345, Gr65 |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 20 m |
| Toleranz | +-2% |
| DESIAN | GEGEN GRAD 8 DES ERDBEBENS |
| Produktname | 30m Beleuchtung im Freien galvanisierte hellen Pfosten des hohen Mastes für Fußballstadion |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Wandstärke | 6 mm |
| Shape | Polygonal |
| Produktname | 30m Beleuchtung im Freien galvanisierte hellen Pfosten des hohen Mastes für Fußballstadion |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Wandstärke | 6 mm |
| Shape | Polygonal |
| Produktname | Hoher Mast Polen |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Produktname | Hoher Mast Polen |
|---|---|
| Anwendung | Piazzabeleuchtung |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 86μm |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Flughafenbeleuchtung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Standard | ISO |
| Gavanizations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Flughafenbeleuchtung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Standard | ISO |
| Gavanizations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Hoher Mastpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Flughafenbeleuchtung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 30 Millimeter |
| Standard | ISO |
| Gavanizations-Standard | ASTM A 123 |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Galvanisierter achteckiger Pole-hoher Mast-Pole-einzelner doppelter oder dreifacher Arm für Stadion |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produktname | Galvanisierter achteckiger Pole-hoher Mast-Pole-einzelner doppelter oder dreifacher Arm für Stadion |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |