| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Design | Kundenspezifische |
| Material | Q235 |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Telekommunikation |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/H |
| Galvanisation | Durchschnitt nicht kleiner als 86μm |
| Stärke | 6mm, 8mm, 10mm |
| Name | Stahlpfosten der elektrischen Spalte Malaysia-Standards 15m mit FRP und Kennzeichen |
|---|---|
| Design | 15m 510kg 2sections |
| Höhe | 15m |
| thickenss | 7.2mm |
| Bemessungslast | 510KG |
| Typ | Röhrenstahlpfosten Philippinen des Getriebes 40KN der Hochspannung 27.5m |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Material | Kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Kraftübertragung Verteilung galvanisierter Stahl-Pole AWS D1.1 Standard-ASTM-Galvanisation schweißen |
|---|---|
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Höhe | 15m |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4mm/5mm |
| Material | Streckgrenze GR65 nicht kleiner als 460mpa |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| MATERIAL | S355JR |
|---|---|
| ANWENDUNG | Stromverteilung |
| STÄRKE | 2.5-10MM |
| FORM | POLYGON |
| GALVANISATION | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |