| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Energie | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Abmessungsgleichheit | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | Fernleitungs-heißes Bad galvanisierte Stahlenergieversorger Polen des Strommast-33kv 10m |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Heißes Bad galvanisierte Stahlenergieversorger Polen des Strommast-33kv 10m für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | heißes Bad galvanisierte |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Art | des heißes Bad-Galvanisations-Stahlstrommasts 320kv 43m NGCP elektrischer Pfosten für Bewerber |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächen beendet | heißes Bad galvanisierte |
| Standard | /BV/ISO9001 |