| Typ | S-500MC 11.88m-462dan galvanisierte Stahl-Pole-Strommast mit Frankreich-Standard |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Material | Q235 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Verpackung Informationen | je nach Kundenwunsch |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter elektrischer Stahlpfosten der Kraftübertragung in Philippinen |
|---|---|
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Shape | Verjüngung oder polygonales |
| Produktname | Elektrische Stahlpfosten asphaltieren Pfosten 35ft Eleactrical Strommast mit Kabel |
|---|---|
| Farbe | Irgendwelche |
| Zertifikat | ISO9001 |
| Lebenszeit | 25 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | 9 m Stahlstange, Straßenbeleuchtung, Hot Dip Verzinkung Stahlstange |
|---|---|
| Anwendung | Machtverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | 460 MPa |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Art | Asphaltieren Sie achteckige Form-elektrische Stahlstrommast-Teile mit Bitumen-Behandlung |
|---|---|
| Farbe | irgendwelche |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Energie | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktbezeichnung | GR50 Qualitätsverzinkter Stahl |
|---|---|
| Macht | 69kv |
| Material | GR50 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |