| NAME | 60FT 65FT 75FT galvanisierten achteckige Monopole Zellturm-Kommunikations-Verteilung im Freien mit M |
|---|---|
| Entwurf | 9m 3.8mm |
| Höhe | 6-40m |
| Thickenss | 2.5mm-40mm |
| Bemessungslast | 2KN-100KN |
| Name | Flansch-Art fertigte 100 FT galvanisierten Mono-Pole-Turm für Kommunikations-Verteilung besonders an |
|---|---|
| Design | 100ft Flansch-Art 3 Abschnitte |
| Höhe | 100ft |
| thickenss | 6mm 8mm10mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |