| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 10kv-220kv |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation und Bitumen |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Kundenspezifisch |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 11KV |
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Toleranz | +/--2% |
|---|---|
| Produkt-Name | Runder Doppelkreuz-Arm-Stahl galvanisierte StraßenlaternePolen Q345 |
| Farbvariable | irgendeine Farbe |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Anwendung | Straße, Landstraße, Straße, Quadrat |
| Höhe | 35ft |
|---|---|
| Armart | einarmig |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Spannung | 110KV |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |