| Produktname | 11.9m - Energie-Hilfs-achteckige elektrische galvanisierte Stahl-Pole-Stromleitung Pole des Metall-6 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | galvanisierte heißes Bad 10kV Röhrenstahlpfosten der elektrischen Hochspannungsleitung |
|---|---|
| Zertifikat | ISO9001 |
| Garantiezeit | 15 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Stahl |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produkt-Name | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Art | 9 - 17m heißes Bad galvanisierte Gr65 materielle Stahlnetzverteilungs-Getriebepfosten des Strommasts |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächen beendet | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | angepasst |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 70μm |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung 69KV |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Oberflächentechnik | HDG |