| Leistung | 10kv~550kv |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von der Spitze |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | galvanisierte heißes Bad 10kV Hochspannungsleitungsröhrenpfosten des elektrischen Stahls |
|---|---|
| Leistung | 10KV |
| Material | Gr65 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Stil | polygonaler Pol |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Stärke | 4mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilungsleitung |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Name | Abschnitt der Hochspannung 3 irgendein HöhenKraftübertragungselektrischer galvanisierter Stahlröhren |
|---|---|
| Design | Abschnitt 3 |
| Höhe | 70FT 75FT 80FT |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Material | Q235 Q345 Gr65 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Typ | 11.9m - 940dan galvanisierte Stahlgebrauchsstrommast-elektrische Strommaste im Freien |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Standard | ISO9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWSD eins.1 |
| Surface treatment | Galvanization |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt 70μm |
| Standard | ISO |
| Entwurf | besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Standards | ISO9001-2008 |
| Schweißender Standard | AWSD eins.1 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation |