| Produktname | Dienstprogramm der Getriebe- und Verteilungselektrischen leistung galvanisierte Stahlpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktbezeichnung | Elektrische Strompfeiler aus Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsverteilung |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkung |
| Schweißender Standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1, BS EN 1011-2 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Typ | Warm gewalzte Spule der Fernleitung Stahlenergieversorgerpfosten Strommasts 33kv 10m |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Merkmal | 1-50M |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Dicke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktname | 27.5m Columniform galvanisierter Stahl-Pole für Fernleitung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Energie | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Suit for | electricity distribution |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Power | 10kv~550kv |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm von zum Pfosten |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |