| Produktname | Elektrischer ineinanderschiebender Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe-Verteilungs-Linie |
| Länge | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Shape | Achteckig, polygonal oder um zugespitzt |
| Windlastswiderstand | 30m/s |
| Produktname | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Shape | Polygonal |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktname | elektrischer Röhrenmetallpfosten galvanisierter Gebrauchsstrommast 220KV |
|---|---|
| Belastung | 20kn |
| Dicke | 6 mm |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Standard | NEA |
| Garantie | 5 Jahre |
| Produktname | 220kv galvanisierte Kraftübertragungs-Pole-elektrischen Stahlröhrenturm Polen |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Produktbezeichnung | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Stromleitung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Toleranz des Maßes | +-2% |
| Lebenszeit | 50 Jahre |