| Name | 16m Aluminium-Leiter hoher Mast-Stahlstrommast-Electric Powers Polen |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Gelenk der Pfosten | Einfügungsmodus, innerflange Modus, vertraulicher gemeinsamer Modus |
| Klage für | Stromverteilung |
| Sicherheitsfaktor | 1.0-2.0 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Typ | 66 der Getriebe-KV elektrischen Leistung galvanisierten Pole-achteckige/polygonale Stahl-Polen mit u |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Typ | 110KV galvanisierte Getriebe-elektrische Leistung Röhren- Polen achteckige/polygonale Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Electric Power-Getriebe und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad galvanisiert, Heiß-Bad-galvanisiert nach ASTM123 |
| Farbe | Kunden-Antrag |
| Höhe | Durch den Kunden erfordert |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 9m Klasse 5 Klasse 6 Strommast feuerverzinkter Stahl für die Verteilung |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |