| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Style | Heißes Bad galvanisiert |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Produktname | 13m 1000Dan heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole Electric Power Pole Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 11m galvanisierter heller Pole elektrischer ineinanderschiebender Pole Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |