| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Pfosten Multisided-elektrischer Leistung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Standard | ISO |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Typ | Galvanisierte 12.2m hochfeste elektrische Leistung Pole |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Galvanisations-Standard | heißes Bad glavanized inaccordance mit ASTM A123 mit Stärke ≥ 86μm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |