| Typ | Achteckige Pole-Teile der Form-elektrischen Leistung mit Bitumen-Behandlung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 9-17m heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole mit Waffen für Afrika |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 17m 2 Abschnitt-heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole mit Waffen-Zeichnungen und Spezif |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 18m Fernleitung 33kv elektrische Leistung Pole für Stahlpfostenturm |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Achteckige heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole 11.9m Stahl-Polen mit Waffen für Afrik |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | elektrische Leistung Pole Fernleitung 240kv Metall-Polen 18m für Stahlpfostenturm |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 27m Gr65 polygonal oder conicla Hochspannungselektrische leistung Pole für Fernleitung |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Typ | Fernleitungs-elektrische Leistung Polen des Metall132kv für Stahlturm-Verteilung Pole |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Übertragungsleitung 33kv elektrische Leistung Pole für Stahlpfostenturm |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |