| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliche Beschichtung 85um |
| Material | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| Größe | 60FT |
| Stärke | 5 mm |
| Spannung | 69kv bis 550kv |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1-30mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1-30mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Größe | 13m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Höhe | 90FT 100FT |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Philppines, Afrika |
| Stärke | 1-30mm |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa 460mpa |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Stärke | 2.5-10mm |
| Form | POLYGON |
| Galvanisation | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Produktbezeichnung | Stahlstangen mit hoher Toleranzkapazität von 10 KV für Endverbindungen an der Hochspannungsseite ein |
|---|---|
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Minimale Streckgrenze | 345Mpa |
| Minimale Bruchfestigkeit | 490MPA |
| Maximale Bruchfestigkeit | 620MPA |
| Typ | Stahl-Polen heißes Bad-galvanisierte elektrische Leistung Pole 132kv 43m für Overheadline |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |