| Name | 10kv-220kv spitzte sich 15m und 17m elektrischen Strommast Stahlstrommasts für Getriebe zu |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Anwendung | Kraftübertragung |
|---|---|
| Material | Stahl, GR65, mit miminum Streckgrenze 460mpa |
| Oberflächentechnik | Heiße Hüften-Galvanisation |
| Galvanisations-Standard | ASTMA123 |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Name | Heißes Bad-galvanisierter Mittelspannungs-Stahlstrommast mit 50000m Aluminium-Leiter |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Farbe | die Anforderung der Gewohnheiten |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Länge | 75ft |
|---|---|
| Stärke | 4mm |
| Material | Q235 |
| Entwurf | gegen 8 Grad eartnquake |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Hochspannungsleitung |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Leistung | 220KV |
| Produkt-Name | Stahlenergie elektrische Polen |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Standard | ISO |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |