| Produktname | 9m 11m heißes Bad galvanisierter Stahl-Pole Electric Power Pole Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Galvanisation Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 15m galvanisierter heller Pole elektrischer ineinanderschiebender Pole Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktbezeichnung | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkungskraftbeschichtung durch Warmtau |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkungskraftbeschichtung durch Warmtau |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | Galvanisation des heißen Bades |
| Windgeschwindigkeit | 30m/s |
| Heben Sie Zeit an | 50 Jahre |