| Material | Stahl, GR65, mit einer Mindestfestigkeit von 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Warmdippverzinkt, nach ASTM123 warmdippverzinkt |
| Farbe | Kundenanfrage |
| Höhe | Nach Kundenanforderung |
| Größe | 20-40m |
|---|---|
| Stärke | 1 bis 30 mm |
| Entwurf | gegen Grad 8 des Erdbebens |
| Farbe | Weiß, Silber |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Surgace-Behandlung | Galvanisation und Bitumen |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Power | 10kv~550kv |
| Toleranz von dimenstion | +-2% |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Art | 43m elektrische Pfostenzusätze Stahlstrommaste ringsum sich verjüngendes galvanisiertes Electric Pow |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Energie | 10 KV ~550 KV |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 36m Runde spitzte sich elektrische Leistung Polen für obenliegende Linie kundenspezifische Farbe zu |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Macht | 10 KV ~550 KV |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 43m elektrische Pfostenzusätze Stahlstrommaste ringsum sich verjüngendes galvanisiertes Electric Pow |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Macht | 10 KV ~550 KV |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Typ | elektrische Leistung Pole Übertragungsleitung 133kv 10m für Stahlpfostenturm |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Art | elektrische Leistung Pole Fernleitung 240kv Metall-Polen 18m für Stahlpfostenturm |
|---|---|
| Farbe | Irgendwelche |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |