| Typ | Fernleitung 10M 33kv elektrischer Stahlstrommast für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 12m Verteilungspfeiler Verzinkter elektrischer Stahl-Kraftpfosten Kreuzarm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Bescheinigung | ISO BV |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Elektrischer Stahlstrommast 13kv ISO 16m Stahlstrommast für Minenindustrie |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Fernleitung 10M 33kv elektrischer Stahlstrommast für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Asphaltieren Sie elektrische Stahlstrommast-Metallstahlstrommaste für Fernleitung 10M 33kv |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Fernleitungs-heißes Bad galvanisierte Stahlenergieversorger Polen des Strommast-33kv 10m |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Heißes Bad galvanisierte Stahlenergieversorger Polen des Strommast-33kv 10m für Fernleitung |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Markenname | MilkyWay |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Typ | Metall Stahl Elektro Stahl Stromstange Metall Stromstange Für 10M 33kv Übertragungsleitung |
|---|---|
| Farbe | Jede |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Gewährleistung | 15 Jahre |
| Typ | ISO 16m 13kv Elektrische Stahlspalte Stahlspalte für die Bergbauindustrie |
|---|---|
| Farbe | Jede |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Gewährleistung | 15 Jahre |