| Produktbezeichnung | 18m Kolumnenform galvanisierter Stahlpol für Übertragungsleitungen, Versorgungsanlagen |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produkt-Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Electric Power Polen |
|---|---|
| Maß-Toleranz | + - 2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Name | 10kv-220kv spitzte sich 15m und 17m elektrischen Strommast Stahlstrommasts für Getriebe zu |
|---|---|
| Typ | Runde, konisch |
| Material | Q235, Q345, Gr65 |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Farbe | Besonders angefertigt |
| Hafen | SHANGHAI IMMER |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Höhe | 10-80FT |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |