| Typ | 16m 13kv Stahl-Pole elektrische Leistung Pole für Minenindustrie |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Warm gewalzte Spule der Fernleitung Stahlenergieversorgerpfosten Strommasts 33kv 10m |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Dienstprogramm der Getriebe- und Verteilungselektrischen leistung galvanisierte Stahlpfosten |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| waranty Zeit | 15 Jahre |
| Shape | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
|---|---|
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Leistung | 10kv~550kv |
| Tolance von dimenstion | +-2% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | 27.5m Columniform galvanisierter Stahl-Pole für Fernleitung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 18m Columniform galvanisierter Stahl-Pole für Fernleitung, Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 27.5m Columniform galvanisierter Stahl-Pole für Fernleitung |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 100ft Columniform galvanisierter Stahl-Pole für Fernleitung, Gebrauchsstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Heißes Bad-Galvanisation |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte elektrische Leistung Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilung der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Wandstärke | 1-36mm |
| Garantiezeit | 15 Jahre |