| Material | Q235 Q345 Q420 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Heiße Dip verzinkt |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Schweißender Standard | AWS D.1.1 |
| Ertrag-Druck | Minute 450mpa |
| Name | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
|---|---|
| Material | Grad 50 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 345mpa |
| Typ | 86KV galvanisierte 11m hochfeste elektrische Leistung Polen |
| Shape | achteckig |
| Höhe | 8-35m |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Typ | Galvanisation |
|---|---|
| Power | 10kv~550kv |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | IS2629-1985, BS729-1971 |
| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Art | Pole-galvanisierten Röhrenenergiestrommaste Netzverteilung elektrischer Leistung Stahl |
|---|---|
| Farbe | Gewohnheit |
| Energie | 10 KV ~550 KV |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | Hochspannungsstahlstrommast-polygonales/konisches Hochspannungselektrisches Gr65 16m |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |