| Größe | 15 m |
|---|---|
| Macht | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4 mm/5 mm |
| Material | GR65 Leistungsfestigkeit von mindestens 460 mpa |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Länge | 45FT |
| Stärke | 3mm |
| Windgeschwindigkeit | 30M/S |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP65 |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Klage für | Stromverteilung |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Nutzung | Vor-stational Verteilungslinie |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Pakistan-Standard |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 10M |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungsoberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | des heißes Bad-Galvanisations-Stahlstrommasts 320kv 43m NGCP elektrischer Pfosten für Bewerber |
|---|---|
| Shape | Runde, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Dicke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Materialertragsspannung | Nicht weniger als 450 MPa |
|---|---|
| Nennspannung | 69KV 138KV |
| Form | Dodecagonal |
| Höhe | 12 m |
| Last brechen | 400dan 650dan 800dan |
| Typ | 45-48m Stahlstrommast-heißes Bad galvanisiertes Electric Power Pole für obenliegende Linie |
|---|---|
| Farbe | Brauch |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Typ | 27m Gr65 Hochspannungselektrische leistung Pole polygonales/konisches Hochspannungselektrisches |
|---|---|
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Typ | Einarmige Pole-Fabrik elektrischer Leistung CCTV Stahl-Pole im Porzellan |
|---|---|
| Farbe | keine |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |