| Name | Heißes Bad-galvanisierter Mittelspannungs-elektrischer Pole-Stahlstrommast mit Isolator |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Höhe | 8m |
|---|---|
| Nutzung | Vor-stational Verteilungslinie |
| Minimale Streckgrenze | MPA 345 |
| Standard | Pakistan-Standard |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Dicke | 2.75mm |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Standard | NEA |
| Garantie | 5 Jahre |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Belastung | 1000dan |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Belastung | 25kN |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |