| Produktname | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | Heiße Verkauf 69KV Electric Power Strommaste für Philippinen-Netzverteilung zeichnen |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Oberflächentechnik | Galvanisation |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Quality Control | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulverbeschichtung des heißen Bades |
| Name | Heißes Bad-galvanisierter Mittelspannungs-Stahlstrommast mit 30000m Aluminium-Leiter |
|---|---|
| Dicke | 3mm |
| Oberflächenfertiges | Heißes Bad galvanisiert |
| Standard | ISO |
| Torlance | + - 2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Zertifikat | ISO9001/BV/ |
| Leistung | 10kV zu 220kV |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35 m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-Treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 345mpa |
|---|---|
| Höhe | 5m 6m |
| Beständiger schützender Grad des Electroshock | Grad Ⅰ |
| Die rostfeste Leistung des Gehäuses | Klasse Ⅱ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |