| Material | Stahl, GR65, mit einer Mindestfestigkeit von 460mpa |
|---|---|
| Anwendung | Elektrizitätsübertragung und -verteilung |
| Oberflächenbehandlung | Warmdippverzinkt, nach ASTM123 warmdippverzinkt |
| Farbe | Kundenanfrage |
| Größe | Nach Kundenanforderung |
| Name | 27m Flansch-Art traditioneller elektrischer Mono-Pole Turm Philippinen NGCP |
|---|---|
| Design | 27m Flansch |
| Höhe | 27m |
| thickenss | 10mm 12mm 14mm |
| Bemessungslast | Der richtungsunabhängige Druck |
| Produkt-Name | Elektrische Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Form | polygonal |
| Waranty-Zeit | 15 Jahre |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Markenname | MilkyWay |
| Zertifikat | ISO9001: 2008 |
| Produktname | Stahlgetriebepfosten |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produkt-Name | Stahlröhrenpfosten |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktbezeichnung | Elektrische Stromstange |
|---|---|
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance der Dimension | + - 2% |
| Flansch-Größe | 450 mm |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |