| Produktbezeichnung | Elektrische Stromstange |
|---|---|
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance der Dimension | + - 2% |
| Flansch-Größe | 450 mm |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Produktbezeichnung | Elektrische Stromstange |
|---|---|
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance der Dimension | + - 2% |
| Flansch-Größe | 450 mm |
| Zertifizierung | ISO9001 / BV / |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Material | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 35m/s |
| Ursprung des Platzes | Yixing |
| Art | Beerdigung |
| Oberflächen-treament | Galvanisation des heißen Bades |
| Eigenschaft | 35ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Eigenschaft | 40ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Merkmal | 1-50m |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Pfosten des Stroms 11.8m-500dan galvanisierte Stahl-Polen 14m für elektrische Linie |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |