| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Höhe | 3-15m |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q345 |
| Höhe | 3-15m |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Material | Q235 |
| Shape | Conoideus, Multi-Pyramiden |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Stromleitung |
| Design | Kundenspezifische |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Stromleitung |
| Design | Kundenspezifische |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisations-Stärke | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |