| Produktbezeichnung | Stange aus verzinktem Stahl |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisationsmalerei des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Schweißen | AWS D1.1 |
|---|---|
| Material | Q345 |
| Lieferung | 20-30 Tage |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Markenname | MilkyWay |
| Produktname | Galvanisierte elektrische Stahlpolen |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Wandstärke | 3mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Antennenmast-Telekommunikations-Stahl- Mono-Pole-Turm entworfen als Kiefer |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produkt-Name | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |