| Windundurchlässig | 136km/h |
|---|---|
| Produktname | Beleuchtungs-im Freien Stahl-Pole-Straßenlaternebeleuchtet Polen LED mit 40w 80w |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Höhe | 3-15m |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Galvanisierte Stahl-Polen |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Material | Q235 |
| Höhe | 3-15m |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Minimale Bruchfestigkeit | mpa 490 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Wandstärke | 3mm |
| Windundurchlässig | 136km/h |
|---|---|
| Produktname | Doppelter kommerzieller helle Polen Wind des Arm-60W LED im Freien - prüfen Sie 136km/h |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Zahlungsbedingungen | T / T, L / C |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Wandstärke | 3mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Minimale Bruchfestigkeit | mpa 490 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Wandstärke | 3mm |
| Höhe | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| Farbe | Basecoat |
| Dicke | 1mm-30mm |
| Behandlungs-Oberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| CERFIFITION | ISO9001: 2008 |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |