| Material | S355JR |
|---|---|
| Anwendung | Stromverteilung |
| Dicke | 2.5-10MM |
| Form | POLYGON |
| Galvanisierung | ASTM A123, durchschnittliches coationg nicht kleiner als 85um |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Suit for | electricity distribution |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Sicherheitsfaktor | 8 |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Wandstärke | 3mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Stahlgetriebepfosten |
|---|---|
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torlance des dimenstion | + - 2% |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produktbezeichnung | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Macht | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance der Dimension | + - 2% |
| Flansch-Größe | 450 mm |
| Wanddicke | 3 mm |
| Produkte | Dichtung-geführten Anzeige in der im Freien galvanisierter hoher Stahlmast Pole für Flughafen-Beleuc |
|---|---|
| Eingang voltage(V) | 220V |
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulvermalerei des heißen Bades |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 9,000pcs pro Monat |
| Eingang voltage(V) | 220V |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulvermalerei des heißen Bades |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 9,000pcs pro Monat |
| safty Facor | 1.8 |
| Eingang voltage(V) | 220V |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisationspulvermalerei des heißen Bades |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 9,000pcs pro Monat |
| safty Facor | 1.8 |
| Eingang voltage(V) | 220V |
|---|---|
| Oberflächentechnik | 25m hoher Mast-Lichtmast 15 3 Abschnitt-HDG * 2000w für Flughafen-Beleuchtung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 9,000pcs pro Monat |
| safty Facor | 1.8 |