| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Anwendung | Leistungsübertragung |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | GELTZTÜTZUNG mit Warmtauchen |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Design | Kundenspezifische |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q345 |
| Wandstärke | 3mm |
| Garantie | 15 Jahre |
| Produktname | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD 1,1 |
| Material | Q235 |
| Flanschgröße | 450mm |
| Wandstärke | 3mm |
| Produkt-Name | Stahl- Mono-Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikation Distrubution |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Tranmissions-Linie |
| Entwurf | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produktbezeichnung | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Schweißender Standard | AWSD eins.1 |
| Material | Q235 |
| Sicherheitsfaktor | 8 |
| Wanddicke | 3 mm |