| Produktname | polygonaler Turm der Strommaste der Energie 132kv galvanisierte elektrischen Stahlpfosten |
|---|---|
| Belastung | 25kN |
| Dicke | 5MM |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | electriccity Verteilung |
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Stahl-Electric Power Pole |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Farbe | Silver |
| Querarm | Sondern Sie aus oder kreuzen Sie zweimal Arm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Stahlstrommaste |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Galvanisation | Galvanisation des heißen Bades |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | 10m HDG spitzten sich galvanisierten Stahl-Polen für 11kv Kraftübertragung zu |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | 8m 11KV 13KV |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Power | 11KV |
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Glavanizations-Standard | Durchschnitt nicht kleiner als 86um |