| Produktbezeichnung | Polygonale elektrische Stangen mit 11 kV 1250Dan Elektroelektrische Stange für 110 kV Kabel |
|---|---|
| Bescheinigung | Einheitliche Prüfverfahren |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Art | 2.5mm - 16mm Stärke galvanisierte Stahlgebrauchsstrommaste -Bescheinigung |
|---|---|
| Form | Rund, konisch |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Stärke | 2.5mm-16mm |
| Oberflächen beendet | Heißes Bad galvanisiert |
| Produktname | Pfosten der Fernleitung 11kv heißes Rohr galvanisierte Stahlstrommast-Kraftübertragung |
|---|---|
| Anwendung | Netzverteilung |
| Material | Gr65 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 460 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Größe | von 6 m bis 15 m |
|---|---|
| Stil | Warmdippverzinkt |
| Standards | Einheitliche Prüfverfahren |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg applicated bis 50cm vom Spitzenpfosten |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
|---|---|
| Style | Galvanisiert |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Klage für | Stromverteilung |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | heißes Bad galvanisierte |
| Stärke | 1mm bis 30mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Maßhaltigkeit | + - 2% |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Design | Kundenspezifische |
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Maß-Toleranz | + - 2% |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Produktname | Elektrischer ineinanderschiebender Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe-Verteilungs-Linie |
| Länge | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Shape | Achteckig, polygonal oder um zugespitzt |
| Windlastswiderstand | 30m/s |
| Produktname | elektrischer Strommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisationsenergiebeschichtung des heißen Bades |
| Galvanisations-Standard | ASTM A 123 |
| Standard | ISO |