| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | STROM-VERTEILUNG |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Produktname | Galvanisierter 9M 10M 11M elektrischer Stahl-Hilfsstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | SteelQ235, Q345 |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Höhe | 12 m |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Heiße Dip -verzinktes Pulverpaiting |
| Dicke | 3 mm |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Abmessungsgleichheit | + - 2% |
| Typ | Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h |
| Entsprechen Sie für | STROM-VERTEILUNG |
| Produktbezeichnung | Stähle für die Stahlindustrie |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Stärke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Bescheinigung | ISO9001/BV/ |
| Leistungskapazität | 10kV zu 220kV |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S500MC |
| Minimale Streckgrenze | mpa 500 |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S500MC |
| Minimale Streckgrenze | 500 MPa |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |