| Produktbezeichnung | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Verteilungs-Linie |
| Material | S500MC |
| Minimale Streckgrenze | 500 MPa |
| Maximale Bruchfestigkeit | mpa 620 |
| Style | Galvanisiert |
|---|---|
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Klage für | Stromverteilung |
| Eigenschaft | 70FT 75FT |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Merkmal | 70-120ft |
|---|---|
| Anwendung | Getriebe der elektrischen Leistung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Stärke | 1-30mm |
| Schützendes Niveau | IP65 |
| Style | Galvanisation |
|---|---|
| Oberflächentechnik | Heißes Bad galvanisiert |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Entwurf des Pfostens | Gegen Erdbeben von Grad 8 |
| Torelance von dimenstion | + - 2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | Galvanisation |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
| Klage für | Stromverteilung |
| Höhe | 15m |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4mm/5mm |
| Material | Streckgrenze GR65 nicht kleiner als 460mpa |
| Höhe | 15m |
|---|---|
| Energie | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4mm/5mm |
| Material | Streckgrenze GR65 nicht kleiner als 460mpa |
| Größe | 15 m |
|---|---|
| Macht | 10-550kv |
| Markt | Bangladesch |
| Stärke | 4 mm/5 mm |
| Material | GR65 Leistungsfestigkeit von mindestens 460 mpa |
| Produktname | Stahlstrommast |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |