| Name | 132KV heißes Bad Glavanized-Getriebe-elektrischer Stahlstrommast der Hochspannungs-15m~30m |
|---|---|
| Art | 132KV heißes Bad Glavanized-Getriebe-elektrischer Stahlstrommast der Hochspannungs-15m~30m |
| Material | Grad 60 ASTM 572 mit der yieled keiner Stärke kleiner als 460mpa |
| Form | Achteckig |
| Höhe | 15~30m |
| Name | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
|---|---|
| Type | 132KV High voltage 15m~30m Hot Dip Glavanized Transmission Electrical Steel Power Pole |
| Material | mit einer Dicke von mehr als 10 mm, |
| Shape | Octagonal |
| Größe | 15 bis 30 m |
| Produktname | Galvanisierter Stahlstrommast |
|---|---|
| Shape | Polygonal oder rund |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Galvanisierung | ASTM A123 |
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Größe | 8 m |
|---|---|
| Spannung | Niedrigspannung |
| Minimale Streckgrenze | Q345 345mpa |
| Form | Achselartiges oder Kundenbild |
| Verbindungsart | Art der Vergrabung oder Flansche |
| Typ | Art der Bestattung |
|---|---|
| Pflanzentiefe | 10,8 m unter der Erde |
| Minimale Streckgrenze | MPa 355 |
| Größe | 8 bis 27 m |
| Aussehen | Tubular, dreieckig, eckig, Gitter |
| Oberflächenbehandlung | Heiße Dip verzinkt, durchschnittliche Beschichtung 85um |
|---|---|
| Schutzniveau | IP65 |
| Form | rund, polygonal |
| Größe | 20-120ft |
| Material | Q345, Q235, Gr65 |
| Art | Stahlröhrenpfosten |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | heißes Bad galvanisierte |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~1000kg |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/H |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Dicke | 3.5mm Stärke |
|---|---|
| Betriebstiefe | 2.3m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 16M |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| Produktname | Elektrischer galvanisierter elektrischer Stahlpfosten der Kraftübertragung in Philippinen |
|---|---|
| Höhe | 16M |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | 25m 45m 50m Gittermast-Mittelspannungs-elektrischer Fernleitungs-Stahl Polen |
|---|---|
| Galvanisations-Standard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |