| Material | Q345, Q235 |
|---|---|
| Art | Galvanisation |
| Bemessungslast in Kilogramm | 300~ 1000 Kilogramm appliced bis 50cm von zum Pfosten |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Entsprechen Sie für | Stromverteilung |
| Produktname | 11.8m haben Vollmacht- zur Übertragung von Aktiengetriebe Polen 30ft u. 35ft |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Type | Galvanization |
|---|---|
| Weight | 75 Kg |
| Product Function | Transmission Line |
| Warrenty | 30 Years |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Lifetime | 50 Years |
| Weight | 75 Kg |
| Lifetime | 50 Years |
|---|---|
| Port | Always Shanghai |
| Suit For | Electriccity Distribution |
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| Material | Q235 GR65 SS400 |
|---|---|
| Lebensdauer | 50 Jahre |
| Garantie | 15 Jahre |
| Macht | 10-550kv |
| Stärke | 1-30mm |
| Mounted Type | Burial |
|---|---|
| Material | Galvanized Steel |
| Warrenty | 30 Years |
| Product Function | Transmission Line |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Typ | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Klage für | Stromverteilung |
| Shape | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Stärke | 5mm |
| Höhe | 10M |
| Schweißen | AWS D1.1 |
| Behandlungsoberfläche | Galvanisation des heißen Bades |
| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Material | ASTM A572 Gr50 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Torlance von dimenstion | +-2% |
| Lebensdauer | 50 Jahre |