| Produktname | 12m-1250dan und 12m-800dan Stahl- Pole galvanisierten Stahl-Polen für Ghana |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | Heißer Verkauf galvanisierter Stahlpfosten 6m, 10m, 12m Stahl-Polen Q235, 15m für elektrischen Pfost |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | 11.8m - 1250dan Strom Pole galvanisierter Stahl-Pole 14m für elektrische Linie |
|---|---|
| Lebenszeit | 25 Jahre |
| Galvanisationsstandard | ASTM A123 |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Produkt-Name | 35FT kommerzieller heller galvanisierter Stahl Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | 25m 30m 50m galvanisierte Strom-Pylonlinie Pole für das Aufrichten elektrisches Getriebe-Gitter-des |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Das heiße Bad, das galvanisiert wurden und das Pulver beschichteten 16m die hohe Mastflut, die Stahl |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktbezeichnung | Galvanisierte 11 m 33kv Übertragungsleitungspole mit Windgeschwindigkeit von 36,9 m/s |
|---|---|
| Größe | 11.8m |
| Bescheinigung | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Windgeschwindigkeit | 160km/h, 30m/s |
| Dicke | 1mm bis 30mm |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa |
|---|---|
| Typ | Flansch-Art |
| Höhe | 6m 7m 8m |
| Stärke | 4mm 3mm 2.75mm |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa |
|---|---|
| Typ | Flansch-Art |
| Höhe | 6m 7m 8m |
| Stärke | 4mm 3mm 2.75mm |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |