| Produktname | 45FT Werbung Licht galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Streckgrenze nicht kleiner als 235mpa/345mpa |
|---|---|
| Garantie | 15 Jahre |
| Lebenszeit | 50 Jahre |
| Schweißen | aws d1.1, Vermittlungsquote 100% |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades, durchschnittliches beschichtendes 85um |
| Typ | Straße Mast |
|---|---|
| Produktname | 8M 9M Straßenlaterneq235 Polen mit Zeichnung und Spezifikation |
| Pole beendete | galvanisierter hoher Mastpfosten |
| Shape | konisch, sechseckig und achteckig |
| Versorgungs-Fähigkeit | 2000pcs pro Woche |
| Produktname | StraßenlaternePolen |
|---|---|
| Länge pro des Abschnitts | innerhalb 14m, das sich einmal ohne Gleitverbindung bildet |
| Material | Q345 |
| Form | Konoid, Multi-Pyramiden-, Columniform, polygonal oder konisch |
| Dimenstions-torlance | + - 2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Höhe | Kundenspezifisches elektrisches 6m 8m Gartenlicht mit Windwiderstand 35m/s |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Höhe | von 6m bis 15m |
|---|---|
| Entsprechen Sie für | Flughafen, Seehafen, Piazza, Stadion, Quadrat, Landstraße, Straßenweise usw. |
| Torlance des dimenstion | +-2% |
| Optikbaugruppe der Beleuchtungsbefestigung | IP 65 |
| Windgeschwindigkeit | 160KM/H |
| Produktname | Standard 25FT-50FT Werbungs-Licht galvanisierter Stahl-Polen ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Material | Q345 |
|---|---|
| Größe | 8 m |
| Elektroschocksicherung | Klasse I |
| Die Korrosionsbeständigkeit des Gehäuses | KlasseⅡ |
| Betriebsklima der Beleuchtungsbefestigung | -35 °C °C~+45 |
| Produktname | Heißes BAD galvanisierter Stahl-elektrischer Stahl Pole Polen mit Doppelleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Verpackung | Nacktes Paket |
|---|---|
| Beerdigungs-Länge | 2000mm unter dem Boden |
| Minimale Streckgrenze | MPA 450 |
| Spannung | 10kv-220kv |
| Aussehen | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |