| Produktname | Galvanisierte Stahl-Stromleitung Polen 6.9kv Pole/Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| ZERTIFIKAT | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Stahl- Terminal- Strommast galvanisierter Stahl-Pole in China |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Bodenfläche-Getriebe Electric Power Pole elektrisches Getriebe-Stahl- Polen Monopole galvanisiertes |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produkt-Name | galvanisierte Stahl-Pole Stromleitung 132KV 16m Stahlstrommaste für Minenindustrie |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Pole-Kraftübertragung Polen Stahl- Röhren-Pole GR 65 11m Fernleitungs-33kv für obenliegendes Projekt |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| ZERTIFIKAT | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Telekommunikations-Antennenstahlmonopfosten Turmpfosten für Handysignal |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikationsverteilung |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Produktname | Telekommunikations-Antennenstahlmonopfosten Turmpfosten für Handysignal |
|---|---|
| Anwendung | Kommunikationsverteilung |
| Galvanisation | ASTM A 123 |
| Oberflächentechnik | Galvanisation des heißen Bades |
| Maß torlance | + - 2% |
| Toleranz des Maßes | + - 2% |
|---|---|
| Windwiderstand | 3 bis 500 km/h |
| Material | GR50 GR65 S500 S355 |
| Größe | 8m 9m Hot Dip Galvanized Steel Pole für Straßenbeleuchtung Pole für Afrika |
| Schweißen | Schweißen bestätigt mit dem internationalen Schweißstandard von CWB |
| Produktname | Gr65 Material 11.8m-1430dan galvanisierte Stahl-Polen elektrische Polen für das oveOctogonal 30KV, d |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Haben Sie Vorrat für 30FT u. 35FT galvanisierter Stahl-Pole mit Standard ASTM A123 |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |