| Produktname | Galvanisierter Stahl-Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonale Runde |
| Leistung | 10kV - 220kV |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Dicke | 1 Millimeter bis 36mm |
| Produkt-Name | 11.8m Stahlpole-Stahlstrommast Electric Power Pole elektrischer Leistung Columniform |
|---|---|
| Anwendung | Kraftübertragung |
| Oberflächenbehandlung | Galvanisation des heißen Bades |
| Schweißender Standard | AWS D 1,1 |
| Galvanisationsstandard | ASTM A 123 |
| Art | gerader Pfosten, dehnbarer Pfosten, Drehungspfosten |
|---|---|
| Behandlung | Galvanisation |
| Windgeschwindigkeit | 44m/s |
| Torlance von dimenstion | + - 2% |
| Safty-Faktor | 1,8 |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | 11.8M elektrischer Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 11.8m |
| Spannung | 132kV |
| Behandlung | Bitumen |
| Art | Beerdigungs-Art |
|---|---|
| Betriebstiefe | 1.8m Untertage |
| Minimale Streckgrenze | mpa 355 |
| Höhe | 8m bis 27m |
| Auftritt | Röhren, dreieckig, eckig, Gitter |
| MOQ | ein Behälter oder Proben |
|---|---|
| Form | konoid, multi-Pyramiden-, columniform, polygonal oder konisch |
| Energie | 10kv~550kv |
| Preisbedingung | EXW, UHRKETTE, CFR oder CIF |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | Angeln Sie Art 10KV-Telekommunikations-elektrische Leistung Stahl- Röhren-Pole |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 110KV |
| Behandlung | Bitumen |
| Produktname | Röhrenförmige Linie Reihenturm der Pfosten 33kv der Stahlkonstruktionselektrischen energieübertragun |
|---|---|
| Design | Kundenentwurf |
| Höhe | 25ft-70ft |
| Spannung | 69kv |
| Behandlung | Bitumen |