| Produktname | kleine Bodenfläche Getriebe galvanisierter Stahl-Pole mit dem heißen Bad galvanisiert |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 12m Material Gr65 galvanisierte Stahl-runden elektrischen Pfostenpreis Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m-940DAN ASTM A123 galvanisierter heller Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 12m Höhe Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | asphaltieren Sie Röhren- galvanisierten Stahl-Pole-Stahlpfosten für Stahlpfostenturm der Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 11.9m Höhe Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30KM 69kv galvanisierter Stahl-Pole mit Bitumen für Fernleitung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 30km 60FT FRP elektrischer galvanisierter Stahl-Pole mit heißes Bad-Galvanisation |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 12m Höhe Sprühfarbe galvanisierte Stahl-Polen für Übertragungsausstattung |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |
| Produktname | 12m 500DAN ASTM A123 galvanisierter Stahl-Pole, kommerzielle helle Polen |
|---|---|
| Höhe | 11.8m |
| Zertifikat | ISO 9001 |
| Schweißender Standard | AWS D1.1 |
| Toleranz | +/--2% |